Описание
Полуавтоматический инструмент для биопсии SuperCore - это полуавтоматический инструмент для кор-биопсии. После установки пружины режущей канюли в положение готовности к выстрелу инструментом SuperCore можно управлять одной рукой, оставляя другую руку свободной для манипулирования направляющим устройством.
Особенности:
- Регулируемая длина выемки для образца;
- Обеспечивает клиническую вариабельность благодаря возможности настройки выемки;
- Идеальны для маленьких пациентов, маленьких образований или же образований, граничащих с жизненно важными структурами организма
- Настройка длины выемки для образца: 9.5 и 19.5 (мм), соответственно глубины продвижения в ткани 1 или 2 (см);
- При выстреле продвигается только канюля.
Диаметры: 14G, 16G, 18G, 20G
Длины: 6, 9 ,15 ,20 (см).
Доставка и оплата
Доставка по СПБ и ЛО
Данная услуга действует только для клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Доставка в Москву, Челябинск, Самару и другие регионы России осуществляется через транспортные компании: Деловые Линии, Major Express, Pony Express, DHL, Байкал Сервис, ПЭК, Курьер Сервис, БСД.
Подробности вы можете узнать у менеджеров компании по телефону: (800) 201-20-33